Регистрация Войти
Вход на сайт

Милиция завела два уголовных дела по событиям на Евромайдане (ВИДЕО)

30 ноября 2013 15:30

Милиция завела два уголовных дела по событиям на Евромайдане (ВИДЕО)Киевская милиция открыла два уголовных производства в связи с событиями в ночь на субботу на Майдане Независимости. 

"Два уголовных производства по статье 342 (сопротивление представителям власти, правоохранительным органам) УК Украины и 296 (хулиганство)", - сообщили в пресс-службе киевской милиции, передают Подробности.

Напомним, ранее сообщалось, что этой ночью в связи с рядом столкновений и инцидентов, которые произошли за последние несколько часов на Майдане Независимости в Киеве, было принято решение об оттеснении людей с главной площади столицы, сообщили в милиции Киева. 

Всего на киевском "евромайдане" задержали 35 человек. На данный момент их всех отпустили после составления админпротоколов. 

Также сообщалось, что после разгона "евромайдана" госпитализированы семь человек. 

Позже в пресс-службе столичной милиции заявили, что активистов оттеснили с Майдана Независимости в Киеве из-за конфликтной ситуации с работниками КП "Киевблагоустройство", которые пытались установить новогоднюю елку.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: