Регистрация Войти
Вход на сайт

Савик Шустер собирается покинуть телеканал Интер

30 ноября 2013 13:47

Савик Шустер собирается покинуть телеканал ИнтерИсточник в окружении Савика Шустера нам рассказал, что прерывание прямого эфира, действительно, было связано с тем, что в студию пытались прорваться часть приглашенных, в том числе и лидеры оппозиции, которых в списке не было.

Об этом пишет vesti.ua.

«Их не впускали в студию, возникла потасовка, и чтобы не пускать драку в эфир, было решено продлить рекламную паузу и пустить сериал. Когда все успокоилось, эфир возобновили», - сказал источник. К слову, сам Шустер, когда эфир восстановился, сказал, что пригласил оппозицию, но не проконтролировал, чтобы их внесли в списки, Вести.

Касательно слухов о том, что Савик Шустер собирается покинуть телеканал, источник сказал, что данный вопрос, действительно, может иметь место. Но окончательное решение по этому вопросу еще не принято. "Это должно решиться в течение следующей неделе. Если в пятницу программа выйдет, значит, он остается, если нет - значит, он ушел", - сказал источник в окружении Шустера.

Программа "ШустерLive" на телеканале Интер началась и сразу прервалась на рекламную паузу. Вместо прямого эфира на телеканале сериал.

Сам эфир начался с того, что ведущий Савик Шустер рассказал об инциденте в Мариинском парке. Там якобы сегодня днем избили журналиста Громадського телевидения люди спортивной наружности.

Во время рекламной паузы Савик заявил гостям, что, скорее всего, это его последний эфир на телеканале Интер и это его своеобразное прощание.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: