Регистрация Войти
Вход на сайт

Мертвый кит взорвался при попытке вскрытия (ВИДЕО)

30 ноября 2013 14:00

Мертвый кит взорвался при попытке вскрытия (ВИДЕО)Мертвый кит, которого вынесло на берег Фарерских островов, взорвался при попытке вскрытия его туши. Об этом сообщает Orange News. Запись инцидента была выложена на YouTube и за несколько дней набрала более двух миллионов просмотров.

На записи можно увидеть, как одетый в спецкостюм представитель группы спасателей, вызванных на место обнаружения мертвого животного для утилизации туши, приближается к трупу. Ожидалось, что представители спасательной службы разделают тушу, и один из них подошел к киту с ножом.

Едва начав работу, специалист был вынужден отпрянуть от трупа, поскольку при попытке вскрыть его в районе желудка, наполненная газом полость в трупе взорвалась. В результате этого внутренности кита выбросило из его тела. Спасатель при этом успел отбежать и не пострадал.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: