Регистрация Войти
Вход на сайт

Берлускони угрожает расследование по подозрению в коррупции

Берлускони угрожает расследование по подозрению в коррупцииСильвио Берлускони должен перенести ещё один удар после изгнания из Сената - бывшему премьер-министру Италии угрожает расследование по подозрению в коррупции.

Берлускони и его адвокаты Никколо Гедини и Пьеро Лонго были обвинены в подкупе нескольких свидетелей для заявлений в пользу политика, сообщила в пятницу газета «Corriere della Sera». Это обвинение было вынесено на обосновании первого суда по этому делу, который прошел в Милане.

Берлускони стал известен после огласки скандала, связанного с секс-вечеринками.

Прокуроры Милана должны открыть перед Рождеством официальное расследование в отношении Берлускони, двух юристов и соответствующих женщин по обвинению в «коррупции в процессе правосудия и дачи ложных показаний».

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: