Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский журналист оскорбил украинцев (ВИДЕО)

29 ноября 2013 12:35
8

Российский журналист оскорбил украинцев (ВИДЕО)Российский журналист Сергей Доренко считает, что план Януковича по евроинтеграции приведет Украину в Евросоюз быстрее, чем требование подписать соглашение об ассоциации в Вильнюсе.

По мнению Доренко, в любом случае ничего хорошего в Европе Украину не ждет, как и вообще ничего хорошего в исторической перспективе.

Он утверждает, что шансы у украинцев стать европейцами, точно такие же, как у монголов стать немцами.

Доренко уверен, что Украина "была и продолжит быть в захолустье", в котором люди не хотят работать.

Он заявляет, что для того, чтобы украинцы начали работать, над ними надо поставить немца с кнутом, который будет кричать им "работайте! Быстренько работайте!".

 


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (8)
Роман 2 декабря 2013 21:14

И это про Украину сказал человек, который по телефону всем предлагает засунуть термос в пи*ду... Мда...

Цитировать          8
Виктор 30 ноября 2013 03:32

По-моему, этот персанаж чуть не кончил от "себя такого классного и умного")! С таким драматизмом еще в голосе - фига себе)! Никто немцами становится не собирается в Украине (сами их не хуже) - это раз. Работаем уже сейчас много - это два (то что зарплаты у работающих не как у работающих немцев, и нормы прибыли у украинских олигархов за счет недоплаты рабочего труда в разы больше немецких бизнесменов). Единственное чего хотят Украинцы - это изменений "правил игры" в жизни страны, которые повлияют благоприятно на жизнь каждого конкретно взятого украинца в итоге. И еще - перед тем как указывать нам на соринку в глазе, Сережа, постарайтесь бревно из своего рашинского глаза вытянуть. Только не надорвитесь. Можете не осилить задачу таких масштабов. Удачи!

Цитировать          7
molodchik 30 ноября 2013 02:39

Достойный видеоответ ответ украинца в камментах к доренковскому высеру (ссылку не дают вставить)!

Цитировать          6
111 29 ноября 2013 22:08

очередная кацапская говорящая жопа)

Цитировать          5
Владимир 29 ноября 2013 12:58

Ты жлоб и невоспитанный человек!
Пошляк и неуч в хороших манерах!
Позор своим родителям!
Позоришь русскую речь и народ!
 
"Кто обзывается, тот сам так и называется!" 

Мы тут, на Украине, с Божьей помощью - сами разберёмся!
Без вашей "братской поддержки"... 

Цитировать          4
Светлана 29 ноября 2013 12:58

Как хорошо, что такие РОЖИ, как у этого продажного журналюги редко  наблюдаются на украинском ТВ. Даже самый мерзкий Рыговский ГЛАШАТЫЙ не так анрессивен, как этот СОВОК паршивый ! ФУ на тебя !

 

Цитировать          3
555 29 ноября 2013 12:46

Свинячий крик кацапа.

Цитировать          2
Гість 29 ноября 2013 12:45

ЗАКРОЙ ПАСТЬ СВОЮ ГНИДА ПРОДАЖНАЯ ВОНЯЕТ ОТ ТЕБЯ   ПАДАЛЬЮ!!! ПИСАРЬ ХЕРОВ!!!    

Цитировать          1