Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович поведал Меркель и Грибаускайте, как ему трудно (ВИДЕО)

Янукович поведал Меркель и Грибаускайте, как ему трудно (ВИДЕО)Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Литвы Даля Грибаускайте пообщались с президентом Украины Виктором Януковичем перед рабочим обедом с главами государств и правительств в Вильнюсе.

Видео неформального общения было опубликовано в Интернете, сообщает Українська правда.

На нем, в частности, видно, что Грибаускайте говорит, что до сих пор не известно, все ли государства подпишут соглашение об ассоциации Украина-ЕС.

"Однако если бы вы подписали...", - говорит президент Литвы, дальше слов не разобрать, но по тону разговора можно понять, что она пытается склонить Януковича к тому, чтобы он подписал документ.

На что президент Украины отвечает, что уже есть решение правительства.

Когда к разговору присоединилась Меркель, Янукович начал рассказывать ей, что в стране "экономическая ситуация очень сложная" и "у нас очень большие угрозы".

"Я хотел бы, чтобы вы меня услышали. Я 3,5 года один. В очень неравных условиях с очень сильной Россией был один на один", - сказал он канцлеру Германии.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: