Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Ющенко: "Образно я сейчас на Майдане"

28 ноября 2013 23:00
2

Виктор Ющенко: "Образно я сейчас на Майдане"Экс-президент Украины Виктор Ющенко поддержал акции протеста за европейскую интеграцию Украины. Об этом он сказал в интервью Эхо Москвы.

"Образно я сейчас на Майдане, потому что считаю, что люди, которые на Майдане, которые без политических знамен; которые вышли, как граждане Украины, это те люди, с которых надо брать пример, и всячески поддерживать это движение", - заявил Ющенко.

По его словам, протест людей говорит о том, что украинцы - нация. "Это говорит о том, что "я принимаю решение, что моя судьба в моих руках, я ничего ни у кого не хочу просить, это мое решение". Все люди, которые у власти, должны это учитывать и понимать", - сказал экс-президент.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Оля 29 ноября 2013 06:48

Виктор Андреевич мы  Вас очень уважаем  и мы считаем что молодежь делает
правильно она сама должна выбирать где и как им жить они не хотят жить
в хамстве и невежестве и под Москвой  они европейцы как мы

Цитировать          2
ВИТАЛИЙ 28 ноября 2013 23:43

Да нахрен ты там нужен, хоть образно, хоть воочию!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: