Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Попов: "Стоимость поездки во всех видах общественного транспорта будет увеличена до 3 грн"

Александр Попов: "Стоимость поездки во всех видах общественного транспорта будет увеличена до 3 грн"Повышение тарифов на проезд в общественном транспорте в Киеве, скорее всего, будет с 1 февраля, сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

"С начала года, скорее всего, с 1 февраля, так как мы можем не успеть к 1 января. Будет проведено одно единственное изменение - повышение стоимости разового проезда в общественном транспорте, но сохранение стоимости проездного билета, который жители Киева покупают на месяц, квартал, год", - заявил он журналистам в четверг.

Попов еще раз подтвердил: стоимость разовой поездки во всех видах общественного транспорта будет увеличена до 3 грн.

При этом он отметил, что введение единого электронного проездного билета откладывается до середины 2014 года - это обусловлено, в частности, необходимостью принятия ряда нормативных документов.

Напомним, в прошлую пятницу оппозиционные нардепы Яворивский и Катеринчук зарегистрировали в ВР проект постановления о запрете повышения цен на проезд в гортранспорте Киева. Текст документа еще не опубликован, но авторы отмечают, что основной его тезис — мораторий на повышение тарифов до 2015 года.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: