Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров опасается, что Ассоциация с ЕС отбросит Украину в 90-е (ВИДЕО)

28 ноября 2013 07:30
1

Азаров опасается, что Ассоциация с ЕС отбросит Украину в 90-е (ВИДЕО)Премьер Николай Азаров рассказал, что паузой в подготовке к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС уводит Украину от экономической пропасти. 

Об этом он заявил на заседании Кабмина в среду, 27 ноября, сообщает ТСН

"В такой ситуации люди не только бы не ощутили преимуществ от евроассоциации, а наоборот - почувствовали катастрофическое падение уровня жизни, которое можно сравнить с ситуацией 90-х годов", - отметил Азаров. 

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 24 ноября акция сторонников евроинтеграции Украины собрала в Киеве от 100 до 150 тысяч человек. 

А вчера, 27 ноября киевские студенты написали 250-метровое письмо Президенту с требованием о подписании ассоциации с ЕС.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Hermes 28 ноября 2013 07:38

Волков бояться - в лес не ходить!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: