Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему Януковичу не нужен договор с ЕС (ВИДЕО)

Почему Януковичу не нужен договор с ЕС (ВИДЕО)Политолог и Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасёв в эфире UKRLIFE.TV назвал четыре причины, почему президенту Украины Виктору Януковичу не нужен договор об ассоциации с Европейским Союзом.

Как сообщалось ранее, Президент Украины Виктор Янукович рассказал, что не хочет, чтобы Украина разбила лоб, устремившись вслепую в Европу.

Как известно, 21 ноября Кабинет министров распорядился приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации. Правительство поручило профильным министерствам принять меры по внесению в государственные программы изменений, направленных на развитие торговли со странами СНГ. Свое решение власть объяснила заботой об экономике.

Напомним, что украинцы, возмущенные таким решением правительства, с того же вечера стали выходить на площади городов и выражать свой протест.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: