Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович уверяет, что будет бороться за интересы Украины (ВИДЕО)

Янукович уверяет, что будет бороться за интересы Украины (ВИДЕО)Президент Украины Виктор Янукович рассказал, что не хочет, чтобы Украина разбила лоб, устремившись вслепую в Европу. Об этом он рассказал в интервью журналистам украинских телеканалов.

Также гарант убежден, что Украина должна бороться за собственные интересы, она должна отстаивать свои права.

"Разногласия в том, как подойти к подписанию. Разве мы должны бежать вслепую? Мы пробежали очень много. Мы очень много сделали. Нам что, нужно лоб разбить? Нет, нам нужно, чтобы считались с нашими интересами", - убежден гарант.

Янукович также уверен, что Украина сделала столько єврореформ, что пришло уже время принять во внимание и ее просьбе.

Напомним, что Янукович не видит "ничего, кроме петли" для Украины в условиях евроинтеграции. Президент Украины утверждает, что стране нужно еще пережить этот и следующий год.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: