Регистрация Войти
Вход на сайт

"Украину - в Европу! Януковича - в ж .. у" - винницкий Евромайдан

27 ноября 2013 08:40

"Украину - в Европу! Януковича - в ж .. у" - винницкий Евромайдан26 ноября в 17.00 в Виннице на площади Театральной снова собрался местный Евромайдан. На этот раз жители пришли под знамена оппозиции. Были "Свобода", "Батькивщина", "Удар" и " Народный рух Украины".

Спикеры произносили много лозунгов, среди которых "Украина - это Европа", "Вместе - сила", " Банду геть", " Позор", "Юле - волю".

Почти все речи спикеры заканчивали словами "Слава Украине".

"Героям слава" - отвечали присутствуют.

Многочисленная группа студентов выкрикивала "Украину - в Европу! Януковича - в ж .. у".

"О! Сразу видно, что молодежь сюда пришла! Некрасиво, но справедливо", - отметила местная Инна Добровольская.

"Да , молодежь - это вся наша надежда, это наше будущее. А мы - так, для поддержки", - добавили другие представители старшего поколения.

В 18.30 члены партии "Удар" принесли 72-литровый термос с чаем. Разливали напиток всем желающим.

"Учли опыт киевского Евромайдана, где были вчера. Людям нужно согреваться при таких погодных условиях. Термос специально купили для сегодняшнего мероприятия. Чай заказали в кафе "Плюшкин". Приобрели 500 одноразовых стаканов. Думаю, хватит. Сейчас на нашем Евромайдане около 300 человек", - рассказал депутат горсовета от партии "Удар" Олег Легеза.

К термосу сразу выстроилась очередь. Митинг разошелся в 20:00.

Татьяна ЩЕРБАТЮК

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: