Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович: «Я неоднократно говорил, что собираюсь ехать в Вильнюс»

Виктор Янукович: «Я неоднократно говорил, что собираюсь ехать в Вильнюс»Президент Украины Виктор Янукович будет принимать участие в саммите «Восточного партнерства» в Вильнюсе.

Об этом пишет unian.net.

28-29 ноября Янукович поедет в Вильнюс.

Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он сказал в интервью журналистам украинских телеканалов.

«На сегодняшний день пока не меняются планы. Я неоднократно говорил, что собираюсь ехать в Вильнюс», - сказал Янукович. По словам главы государства, на пути евроинтеграции для Украины главное - защита национальных интересов.

«Вопрос подписания или не подписания любого соглашения должен быть обоснован», - подчеркнул Янукович. Президент дал интервью тележурналистам Савику Шустеру («Шустер Live», телеканал «Интер»), Александру Ткаченко («Студия 1+1»), Андрею Куликову (телеканал ICTV), Ларисе Губиноий («5 канал») и Олегу Панюте (телеканал «Украина»).

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: