Регистрация Войти
Вход на сайт

Вадим Колесниченко: «Власть будет очень жестко наказывать за нарушение закона»

26 ноября 2013 08:30

Вадим Колесниченко: «Власть будет очень жестко наказывать за нарушение закона»Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко в эфире "Свободы слова" на ICTV заявил, что власть будет очень жестко наказывать участников акций протеста, которые будут нарушать законы и Конституцию.

Об этом пишет "Украинская правда".

"Власть приветствует волеизъявление народа. Власть будет очень жестко наказывать за нарушение закона и Конституции прав граждан Украины", - заявил он.

Как известно, за драку под Кабмином, которая состоялась 24 ноября, милиция задержала двух "свободовцев". После того, как в райотдел отправились политики и митингующие, чтобы освободить активистов, туда отправили большое количество силовиков.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: