Регистрация Войти
Вход на сайт

Елена Бондаренко: "Мы не хотим подписывать на абы каких условиях лишь бы какой документ"

26 ноября 2013 08:00

Елена Бондаренко: "Мы не хотим подписывать на абы каких условиях лишь бы какой документ"У президента Украины Виктора Януковича возникли трудности в отношениях с Россией и Европейским Союзом, потому что он не управляемый политики, уверена народный депутат (Партия регионов) Елена Бондаренко.

Об этом пишет telegraf.com.ua.

"Легко быть смелым и подписывать невыгодные газовые контракты. И очень тяжело в стране находить поддержку, когда человек фактически имеет проблемы с Россией, имеет проблемы с Евросоюзом", - сказала она в эфире канала ICTV в ночь на понедельник.

В то же время Е.Бондаренко заявила: "Как вы думаете, почему? Потому что неуправляем ими, потому что не поддается, потому что единственный, кто способен выстоять, потому что этот человек будет сопротивляться, и этого человека зовут Виктор Федорович Янукович".

Она также подчеркнула, что Партия регионов за то, чтобы Соглашение об ассоциации было подписано позже, но оно было более качественным. "Мы не хотим подписывать на абы каких условиях лишь бы какой документ. Давайте за качество, пусть это будет поздно, но это будет качественно", - отметила депутат.

Говоря о решении Кабмина о приостановлении подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, Е.Бондаренко высказала мнение: "В этом случае, я считаю, Азаров как глава правительства поступил совершенно ответственно. Он дал реальную картину экономических рисков, которые у нас на нынешний момент есть".

При этом она пояснила: "Пусть у нас будут плохие отношения со всеми, но в итоге мы получим хороший договор, чем целоваться со всеми президентами мира и в итоге получать отвратительные газовые и все остальные"

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: