Регистрация Войти
Вход на сайт

Барак Обама: "Я не особенно идеологический человек"

Барак Обама: "Я не особенно идеологический человек"По данным агентства Reuters, президент США Барак Обама на выезде по сбору средств, который проходил в Сиэтле в воскресенье, назвал себя "не особенно идеологическим человеком".

Сразу после сделки с Ираном по поводу ядерной программы, Обама начал свой "западный поход", который будет включать в себя остановки в Калифорнии, чтобы собрать деньги для демократов, рекламирующих свое рекордное влияние на экономику. Также Обама будет пропагандировать надобность реформы иммиграционного законодательства США.

На сборе средств в Сиэтле президент сделал акцент на проблемах Национальной безопасности, конкретнее - массовом отстреле детей в школе Коннектикута, а также упомянул о событиях на Ближнем Востоке. Эти и другие события за последние время стали причиной волнения американских граждан. Но также он корректно умолчал о проблемах, которые постигли президента при проведение реформы здравоохранения.

С неожиданными трудностями столкнулась администрация президента Барака Обамы при внедрении этой реформы. Рекордно низкое число граждан приобрели страховые полисы, которые по данным властей, должны приобрести все до марта 2014 года. Но Белый дом объясняет это временными трудностями, и сообщается, что благодаря этой реформе миллионы американцев получат доступное медицинское обслуживание.

Белый дом выразил оптимизм по поводу того, что демократы могут восстановить контроль над Палатой представителей, члены которой заблокировали многие из главных приоритетов политики Обамы.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: