Регистрация Войти
Вход на сайт

В Верховной Раде зарегистрирован еще один законопроект для Тимошенко

В Верховной Раде зарегистрирован еще один законопроект для ТимошенкоВ Верховной Раде зарегистрирован законопроект о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно перерыва в отбывании наказания.

Проект закона под № 3693 размещен на официальном сайте ВР. Его авторами являются народные депутаты Андрей Кожемякин, Ирина Геращенко, Андрей Мищенко, Ирина Луценко и Геннадий Москаль.

В то же время, текст законопроекта на сайте ВР отсутствует.

Напомним, 21 ноября Верховная Рада Украины не поддержала ни один из шести предложенных законопроектов по лечению заключенных за рубежом, в том числе - экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Согласно расписанию, опубликованному на сайте парламента, следующее пленарное заседание Рады должно состояться 3 декабря.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
cenceNomi 26 ноября 2013 01:41
vgUhGJt479
Цитировать          2
nesterdron 26 ноября 2013 01:09
как связаться в создателем этой темы - ""?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: