Регистрация Войти
Вход на сайт

В Чернигове работники милиции сносят Евромайдан

25 ноября 2013 13:50

В Чернигове работники милиции сносят ЕвромайданАктивисты утверждают, что "Беркут" силой снес палатки активистов черниговского евромайдана.

Об этом сообщают активисты, информирует "5 канал".

По их словам, еще накануне власть обещала их не трогать. Однако сейчас "Беркут" окружил активистов.

"Пришли и начала нам зачитывать постановление. Люди отреагировали. Пришел "Беркут", снес платки...Еще вчера говорили, что нас никто не будет трогать, все будет хорошо. Сегодня же нас окружили и решили снести мирную акцию. Сейчас пытаемся защитить наш Евромайдан, наш евро городок", - отмечает активист черниговского евромайдана Игорь Андрейченко.

Отметим, что еврогородок в Чернигове развернули еще в пятницу, 22 ноября, в центре поставили палатку с символикой Евросоюза. На Евромайдан вышли около 300 человек. Организаторы говорят, там каждую ночь дежурят по 5 человек.

Ночью правоохранители пытались убрать палатку, ссылаясь на судебный запрет устанавливать МАФ.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: