Регистрация Войти
Вход на сайт

"Беркут" снова применил слезоточивый газ (ВИДЕО)

"Беркут" снова применил слезоточивый газ (ВИДЕО)Как стало известно редакции Lenta-UA, Евромайдан продолжает свое существование.

Полторы тысячи человек из числа участников акции в поддержку европейской интеграции Украины двинулись коллоной к Кабинету Министров Украины,  чтобы провести там пикетирование правительства. 

На данный момент участники митинга перекрыли улицу Грушевского в Киеве и пикетируют здание правительства. 

Они держат государственные и партийные флаги, скандируют "Ганьба!". 

Тем временем под стенами правительства в ожидании акции оппозиции выстроилось несколько отрядов милиции и припаркованы четыре автобуса с бойцами подразделения «Беркут».   

При выезде одной из правительственных машин с территории дома правительства, митингующие пытались остановить ее. Спецназовцы пыталась оттеснить толпу, произошла небольшая потасовка, в которой демонстранты сорвали несколько шлемов.  

«Беркут» пытается вытеснить людей на проезжую часть. Правоохранители применили против митингующих слезоточивый газ. 

Ранее оппозиция заявила, что в понедельник, 25 ноября, проведет блок-пикет здания Кабинета министров Украины с целью заблокировать его до самого саммита в Вильнюсе (Литва). 

Напомним,  вчера участники Евромайдана пытались прорвать оцепление "Беркута" под Кабмином

Как известно, на саммите в Вильнюсе правительство Украины решило приостановить намеченный курс интеграции страны в ЕС и приняло решение в пользу Российской Федерации.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: