Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС готов к двусторонним переговорам с Россией о евроитеграции Украины

25 ноября 2013 08:15

ЕС готов к двусторонним переговорам с Россией о евроитеграции УкраиныПетер Стано, пресс-секретарь еврокомиссара по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефана Фюле заявил о том, что ЕС готов проводить двусторонние переговоры с РФ относительно вопросов, связанных с ассоциацией между Украиной и Европой. 

Такое мнение ЕС он выразил в интервью одному из украинских телеканалов. 

Он сказал, что если у соседей Украины есть какие-то вопросы, то в Евросоюзе их готовы решить их на двусторонней основе.

Также пресс-секретарь отметил, что подписание ассоциации между Украиной и Европейским союзом является исключительно двухсторонним делом.

Напомним, украинское правительство в четверг постановило приостановить подготовку к заключению соглашения об ассоциации с ЕС, мотивировав это решение необходимостью развития экономических отношений с Россией и СНГ. 

ura-inform.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: