Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня оппозиция организовывает длительный блок-пикет здания Кабмина Украины

25 ноября 2013 08:00
1

Сегодня оппозиция организовывает длительный блок-пикет здания Кабмина УкраиныКак сообщили в пресс-службе «Батькивщины», сегодня в понедельник, 25 ноября, оппозиция организует блок-пикет здания Кабинета министров Украины. 

В заявлении партии говорится: «В 7:30, на Европейской площади будет формироваться колонна для блок-пикета здания Кабинета министров». 

«Батькивщина» приглашает всех желающих принять участие в акции, передает НБН.  

Напомним, 24 ноября на митинге оппозиции председатель ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил, что оппозиция до начала саммита в Вильнюсе будет пикетировать здание Кабинета министров с требованием отменить решение о приостановке процесса подготовки Украины к подписанию Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. 

Как известно, 28-29 ноября в Вильнюсе (Литва) состоится саммит «Восточного партнерства», на котором ожидалось подписание Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. 

Но 21 ноября Кабинет министров на своем заседании принял распоряжение приостановить процесс подготовки Украины к подписанию Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Кроме того Верховная Рада на прошлой неделе приняла все необходимые для подписания Соглашения законопроекты. 

В ответ в городах Украины начались массовые митинги в поддержку евроинтеграции. На митинг в Киеве 24 ноября собралось более 100 тыс. человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
fws 3 декабря 2013 11:14

Братья Украинцы не продавайтесь за 200грн! Вы продаете сейчас своих детей рабами на запад!

 

Если вам небезразлично будущее Украины, если вы не хотите продать своих детей рабами в Европу, распространите в интернет эту петицию к оппозиции:

НАРОД Украины требует от оппозиции опубликования документов по евроасоциации!
Мы требуем обнародования директив которые Украина будет вынуждена выполнять после подписания ассоциации c ЕС!
Если вы откажетесь обнародовать эту информацию, значит вы такие же враги Украины как и партия регионов!
Ме не будем митинговать на майданах за кота в мешке!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: