Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС готов подписать соглашение об ассоциации

ЕС готов подписать соглашение об ассоциацииЕвросоюз заявил, что все обязательства в силе - украинцы - это европейцы, и ЕС готов помочь Украине в модернизации Украины.

Двери Евросоюза для Украины остаются открытыми, заявляет еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политике соседства Штефан Фюле, передает Цензор.НЕТ.

"Наши обязательства модернизировать Украину непоколебимы, двери открыты, выгоды для соседей - не взирая на риторику", - написал Фюле на своей странице в Twitter.

Запись сделана на трех языках: украинском, русском и английском.

"Украинцы - это европейский народ, и Евросоюз готов подписать соглашение об ассоциации, чтобы помочь Украине модернизировать страну", - написал в твиттере глава МИД Польши Радислав Сикорский.

Напомним, ранее еврокомиссар заявил, что Евросоюз будет готов возобновить подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации, как только Украина продемонстрирует свою готовность к этому.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: