Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслан Секела: «Сегодня мы имели шанс получить до конца года новую европейскую власть»

24 ноября 2013 16:40
1

Руслан Секела: «Сегодня мы имели шанс получить до конца года новую европейскую власть»Европейскую площадь не смогли предусмотреть ни власть, ни оппозиция. Однако сегодня все делают для того, чтобы отправить людей по домам.

Об этом заявил председатель ВК "Наступление" Руслан Секела.

«Я, председатель ВК "Наступление" Руслан Секела обращаюсь ко всем украинцам с огромной просьбой не расходиться, идти вперед и добывать полную победу!

Сегодня нас вышло 130 тыс. украинцев! Мы имели все шансы одержать победу еще до конца этого года. Нужно только удачно направить людей. Нам необходимо взять администрацию Президента в осаду и не уступать до полного выполнения наших требований. Отдельную колонну людей нужно направить в Межигорье, чтобы было понятно о серьезности наших намерений.

Украинцы, нам нужно всего лишь не расходиться и сплотиться. Вместе - мы сила, способная выгнать эту банду и одержать победу.

Слава Украине!», - сказал Секела.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
дед Панас 24 ноября 2013 16:56

Да, так и послушались.Все по его команде.Очередной "революционер нашелся чужими руками жар загребать.У него на лице написано,что душа у него подлая.И брехать умеет здорово.Никаких 130 тыс.и в помине не было.Я в течение дня смотрел веб-камеру на Европейской площади.От силы 1000 человек набиралось.Гнать его надо подальше!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: