Регистрация Войти
Вход на сайт

"Взяты с потолка": Новость и цитаты Яценюка в издании Арбузова

24 ноября 2013 00:15

"Взяты с потолка": Новость и цитаты Яценюка в издании АрбузоваПресс-служба партии "Батькивщина" сообщает", что сайт газеты "Взгляд", которая связана с первым вице-премьер-министром Украины Сергеем Арбузовым, распространяет от имени председателя фракции ВО "Батькивщина" Арсения Яценюка фальшивые призывы не выходить на Евромайдан. 

"О том, что новость и цитаты Арсения Яценюка просто "взяты с потолка", свидетельствует тот факт, что в этом материале не указано ни места, ни времени, когда такое заявление якобы было сделано. Да иначе быть и не может, ведь такого заявления не существует. Дешевый информационный трюк провластного издания свидетельствует только о страхе власти перед Майданом", - отмечают в пресс-службе "Батькивщины". 

"Народное Вече "За Европейскую Украину!" состоится при любой погоде, как и запланировано, - в воскресенье, 24 ноября. В 12.00 начнется шествие от памятника Тарасу Шевченко до Европейской площади", - говорится в сообщении. 

Ранее сообщалось, вечером в четверг на Майдан Независимости пришли люди, возмущенные решением правительства Украины о приостановке подготовки к подписанию Соглашения с ЕС на саммите "Восточного партнерства" 28-29 ноября в Вильнюсе. Акцию уже назвали Евромайданом.

telegraf.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: