Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Кивалов: "Евромайдан не изменит курса Украины"

23 ноября 2013 20:30
1

Сергей Кивалов: "Евромайдан не изменит курса Украины"Народный депутат Сергей Кивалов прокомментировал происходящие по всей стране акции протеста. 

Сергей Кивалов считает, что уличные протесты, призывающие Президента вернуться к курсу евроинтеграции, ничего не изменят.

«У нас нет выхода. Мы слишком экономически зависимы от стран СНГ. Может, мы немного поспешили с интеграцией в Европу. Нужно было сначала развернуть промышленность в сторону Запада. К этому следует серьезно готовиться, а не просто идти туда», - заявил депутат.

Парламентарий также подчеркнул, что Виктор Янукович официально еще не заявил об отказе от евроинтеграции. «Другое дело, что тяжелейшая экономическая ситуация заставляет его задуматься: рынки все перекрыты, в казначействе нет средств и все, что связано с бюджетом, практически приостановлено», — пояснил он. 

«В Европу интегрироваться надо, но, по моему мнению, вместе с Российской Федерацией. Ведь Россия может негативно повлиять на нашу экономику, а Европейский Союз помогать нам не будет», — подытожил народный депутат.

reporter.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сергей 23 ноября 2013 21:22

Если посмотреть на сегодняшние события в Украине, на то, как искусственно СМИ раздувают провокацию и зовут народ на митинги, то становится понятным, что реально эти зазывалы - всего лишь проплаченные шестёрки. За их лозунгами - пустота. Украина уже в 2004 пережила эту болячку, отчего у людей выработался стойкий иммунитет. Люди поняли, что ими просто воспользовались. Но дай Бог люди сделают выбор и просто проигнорируют этот уличный базар. А сами по себе эти шестёрки - ничто, пустота.

Сегодня появилось много передач для думающих людей, к примеру "Жрецы и политики. Власть над властью" которую можно посмотреть на ютюбе.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: