Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Суслов: «Не будет подписано соглашение по ассоциации и не будет членства в ТС»

23 ноября 2013 13:20
2

Виктор Суслов: «Не будет подписано соглашение по ассоциации и не будет членства в ТС»Представитель Украины в Евразийской комиссии Виктор Суслов в интервью «Главкому» высказал мнение, что Украина не подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС и не станет членом Таможенного Союза.

«Важно, состоятся ли консультации в трехстороннем формате или нет. Если они не состоятся, скорее всего, сохранится статус-кво – не будет подписано соглашение по ассоциации и не будет членства в Таможенном союзе. Но это мое собственное мнение», - отметил Сусорв.

Он считает, что вопрос привлечение финансирования, российских кредитов и цены на газ «может стать предметом консультаций и реальных решений».

«Но процесс идет таким образом, что тут не будет половинчатых решений, будут только крупные и пакетные. Если, конечно, они будут вообще», - резюмировал он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Ewiak Ryszard 23 ноября 2013 14:28

Украина всё время стоит на распутье. Какой будет выбор? Библия указывает, что в назначенное время, выступающая в роли "царя севера" - Россия, вернется обратно (Даниила 11:29а). Возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда не только Украина вернется под крылья России.

Цитировать          2
ева 23 ноября 2013 13:30

Умница ...!!!.. Хоть один правду сказал.. !!!....
Не будет ни ТС ни ЕС, а будет ЗОНА УРКАИНА ...!!!....
Воры и мародеры сами дограбят все ... И свалят ... !!!....

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: