Регистрация Войти
Вход на сайт

По всем социологическим опросам, Янукович проигрывает второй тур выборов

По всем социологическим опросам, Янукович проигрывает второй тур выборовПо мнению социолога Ирины Бекешкиной, предстоящие президентские выборы в Украине могут пройти достойно только в случае подписания в Вильнюсе Соглашения об ассоциации с ЕС, сообщает 24tv.ua.

"Пока, по всем социологическим опросам, Виктор Янукович проигрывает второй тур выборов 2015 года. Но если подпишут ассоциацию с Евросоюзом, то предстоящие выборы пройдут достойно, хотя бы потому, что Януковичу важно сохранить капитал, приобретенный в последние годы. И потом европейцы очень не любят перераспределения власти", - рассказывает руководитель фонда "Демократические инициативы".

"Однако, в случае, если ассоциация подписана не будет, трудно представить себе, каким образом пройдут выборы 2015 года. Я не исключаю не только "каруселей", уверена также, что в судебном порядке будут массово отменяться результаты голосования", - отмечает социолог.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Киев 23 ноября 2013 12:43

То что янукович 100 % будет воровать наши голоса.... те что не за него это стопудово.

И надо все сделать что бы янукович никак не попал во второй тур  как вся его шайка регианалов. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: