Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович выразил соболезнования народу Латвии

23 ноября 2013 09:25

Янукович выразил соболезнования народу ЛатвииПрезидент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования президенту Латвии Андрису Берзиньшу в связи с трагедией в торговом центре в городе Рига, которая привела к многочисленным человеческим жертвам.

"От имени народа Украины и от себя лично выражаю Вам и семьям погибших глубокие соболезнования и прошу передать слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим", - говорится в соболезновании В.Януковича, обнародованном на сайте главы украинского государства в пятницу вечером.

Как сообщалось, 21 ноября вечером обрушилась кровельная конструкция здания супермаркета Maxima на ул.Приедайнес(Priedaines), 20 в рижском жилом микрорайоне Золитуде.

Число погибших продолжает расти. По состоянию на 15.46 спасатели обнаружили под завалами тела 47 погибших.

interfax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: