Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров объяснил, почему приостановил евроинтеграцию страны (ВИДЕО)

22 ноября 2013 15:00
1

Азаров объяснил, почему приостановил евроинтеграцию страны (ВИДЕО)Премьер - министр Украины Николай Азаров заявил, что требования Международного валютного фонда по Украине слишком жесткие. Именно поэтому он решил приостановить евроинтеграцию страны. 

Украинская оппозиция в парламенте сегодня начала сбор подписей и внесла резолюцию недоверия правительству Николая Азарова, заявил лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк.

"Это антиукраинское правительство должно быть отправлено в отставку", - подчеркнул он, добавив, что министры нарушили все возможные законы и предписания, и поэтому должны быть отправлены в отставку.

Для рассмотрения резолюции недоверия в Верховной Раде депутатам нужно собрать 150 подписей.

Напомним, вчера Яценюк заявил, что готов потребовать импичмента для Президента Виктора Януковича.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Не жид 22 ноября 2013 15:17

Цю сцикливу жидівську тварюку,що замаскувалась з ПАХЛА на прізвище дружини, котра розвалила економіку УКРАЇНИ керуючи податковою,назаконно,оскільки не володіє державною мовою й відповідно до ЗУ "Про державну службу" не має права взагалі перебувати на державній посаді, тепер разом з його виблядками чекає новорічна гілляка.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: