Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко исполнил мечту мальчика (ФОТО)

21 ноября 2013 21:45

Олег Ляшко исполнил мечту мальчика (ФОТО)Жил-был мальчик. Мечтал стать политиком, а в Олеге Ляшко видел своего кумира. Дети — они же наивные, многому верят. И вот этот самый Олег Ляшко узнал о мечте мальчика, и решил окунуть его в мир отечественной политики. Можно сказать в самую ее клоаку. Привел Ляшко мальчика в Верховную Раду, одним словом… Впечатлениями поделился в фейсбуке. 

«Сегодня, во Всемирный день ребенка, я имею возможность исполнить мечту десятилетнего Андрея из Хмельницкого. Этот мальчик написал письмо в редакцию программы «Твори добро» на канале «TV7 +», где рассказал о своей мечте стать известным политиком и о том, что Ляшко — его кумир.  

Олег Ляшко исполнил мечту мальчика (ФОТО)
Олег Ляшко исполнил мечту мальчика (ФОТО)

Я пригласил малого в Верховную Раду, показал ему как работают депутаты, завел в буфет и ложу прессы. После десяти минут в зале Андрюша попросился выйти из этого дурдома».

kontry.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: