Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская власть должна перестать врать людям

21 ноября 2013 22:45

Украинская власть должна перестать врать людямПоднять народ на новый Майдан можно за деньги, но в очередной раз его посадят на место, и опять мы придем к тому, что имеем. Об этом рассказал депутат Новоград-Волынского городского совета Петр Каминь, на пресс-конференции, посвященной ко Дню Свободы. 

Каминь уточнил, что важно осмысленно делать политику и перестань врать людям. Он уверен, что политика всех партий является ложью или полуправдой. 

«Я уверен, что эта политика всех партий, которая проводится, является ложью или полуправдой, все равно приходит к финалу. К финалу подходит Пенсионная система, которая есть и трещит по швам, и правительство упадет уже только из-за недостачи пенсионных денег»,- сообщил депутат. 

Также Каминь убежден, народ дорастет до того, что «будет решать все вопросы своей жизни».  

«Придет время и я уверен, что народ будет вставать и бороться – но осмысленно»,- подчеркнул депутат.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: