Регистрация Войти
Вход на сайт

Чечетов посоветовал Яценюку критиковать избирательное законодательство перед пингвинами

Чечетов посоветовал Яценюку критиковать избирательное законодательство перед пингвинамиПредставители Партии регионов рекомендуют одному из лидеров оппозиции Арсению Яценюку уехать в Антарктиду.

Представители партии власти в Украине рекомендуют одному из лидеров оппозиции уехать в Антарктиду. Об этом, в частности, заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов. Так нардеп прокомментировал принятие законопроекта об изменениях в избирательном законодательстве страны. Как заявил Чечетов, если Арсений Яценюк захочет критиковать выборы, то пусть критикует избирательное законодательство "в Антарктиде перед пингвинами".

По словам представителя ПР, законопроект о внесении изменений в избирательное законодательство приняли потому, что его "полностью отработали" депутаты. "Законопроект согласован, оппозиция проголосовала. Пусть теперь Яценюк к пингвинам в Антарктиду едет и рассказывает, что мы приняли лучший в мире законопроект, самый демократичный, в присутствии Кокса и Квасьневского, нашли почти 400 голосов для этого", - сказал нардеп. Он отметил, что такой же результат депутаты хотят получить по законопроекту касательно Ю.Тимошенко.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: