Регистрация Войти
Вход на сайт

В ПР пообещали принять закон о лечении Тимошенко после Нового года

21 ноября 2013 14:30

В ПР пообещали принять закон о лечении Тимошенко после Нового годаНародный депутат (Партия регионов) Михаил Чечетов заявил, что законопроект о лечении осужденных за рубежом для рассмотрения в первом чтении может быть наработан до Нового года, а для голосования во втором чтении – после новогодних парламентских каникул, пишет nbnews.com.ua.

«Рабочая группа, может быть, успеет к Новому году наработать законопроект о лечении осужденных для рассмотрения в первом чтении. Потом после каникул вынесем на второе чтение», – сказал г-н Чечетов.

Регионал объяснил столь длительные сроки тем, что «идет нестыковка с оппозицией».

«Они пытаются все «ломать через колено», а мы говорим, что так нельзя, нельзя принимать политические решения. Почему Украина немножко отстала от Европы? Потому что мы все время принимали политические решения. Нужно принимать экономические решения, в рамках законодательного поля, не переступая через Конституцию», – пояснил нардеп.

«Как только рабочая группа доработает законопроект, мы рассмотрим его в зале и проголосуем», – заключил Михаил Чечетов.

Говоря же о проекте закона о прокуратуре, г-н Чечетов пояснил, что к нему имеется несколько сотен поправок, которые нужно отработать.

«То есть сейчас нет материала для рассмотрения в парламенте. Сомневаюсь, что он будет готов до завтра. Думаю, этот законопроект рассмотрят в декабре, не раньше», – сказал регионал.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: