Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС готов отказаться от подписания ассоциации с Украиной

ЕС готов отказаться от подписания ассоциации с УкраинойНа своей странице в Facebook экс-глава МВД Украины Юрий Луценко написал, что Европейский союз готов отказаться от подписания ассоциации с Украиной.

Об этом пишет hvylya.org.

«Вчера еврокомиссар Фюле полтора часа выслушивал монолог Януковича о проблемах, которые ждут Украину в случае евроинтеграции. Этот формат был расценен Европой как отказ от подписания Соглашения», — отметил он.

По информации Луценко, «с сегодняшнего дня европейцы проводят внутренние консультации. Варианты ответа колеблются от отмены саммита к подписанию Соглашения с последующим принятием необходимых законов».

Луценко утверждает, что Брюссель склоняется к первому варианту.

«Первое преобладает. Усталость от лжи и приоритета личного обогащения украинской верхушки — зашкаливает. Но это означает путинизацию Украины. Мы останемся не только без европерспективы , но и без выборов, без правил, без инвестиций», — говорит он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: