Регистрация Войти
Вход на сайт

Вадим Колесниченко заявил о политическом преследовании

19 ноября 2013 00:45

Вадим Колесниченко заявил о политическом преследованииЗаказчиком иска о лишении мандата депутат считает оппозицию. 

Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко расценил иск о лишении его мандата политическим заказом. 

Об этом сообщает пресс-служба ПР. 

Накануне житель Севаcтополя Виктор Неганов подал иск в Высший админсуд о лишении Колесниченко мандата депутата Верховной Рады. 

«Считаю попытку использовать судебную систему в целях преследования меня, как народного депутата, представляющего интересы миллионов граждан Украины и севастопольцев, политическим заказом», – заявил Колесниченко. 

«Предполагаю, что использование оппозицией технического кандидата, набравшего чуть более 400 голосов, для политического преследования, связано с моей принципиальной позицией по вопросам: защиты русскоязычных граждан Украины и принятия Закона Украины «Об основах государственной языковой политики», дружественных отношений с Российской Федерацией и интеграции в Таможенный союз; противодействия неонацистам в Украине и праворадикалам из «Свободы» и других фракций оппозиции», - добавил он.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: