Регистрация Войти
Вход на сайт

Коммунисты собрали 3 млн подписей для референдума по Таможенному союзу

18 ноября 2013 12:30
1

Коммунисты собрали 3 млн подписей для референдума по Таможенному союзуКоммунистическая партия Украины уже собрала 3 млн подписей, необходимых для проведения референдума по Таможенному союзу.

Об этом во время заседания согласительного совета сказал лидер КПУ Петр Симоненко, передает УНН.

"Мы собрали 3 млн подписей, граждане поддержали идею Компартии о проведении референдума. Чтобы здесь не некоторые дельцы определяли, какой быть Украине, а народ Украины", - сказал Симоненко.

Напомним, в октябре этого года члены инициативной группы по проведению референдума относительно Таможенного союза начали процесс передачи документов для регистрации в ЦИК.

Отметим, что министр юстиции Елена Лукаш уже успела назвать документы КПУ относительно референдума "спамом".

Добавим, что лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил о готовности провести так называемый народный референдум по геополитическому выбору украинцев, даже если украинская власть не допустит проведения референдума.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Данила 21 ноября 2013 16:50

Раздули из этого референдума непонятно что... В других европейских странах проводят по несколько референдумов в год и никакого шума. А у нас даже суд запрещает. Коммунисты просто не предали своего избирателя, делают рутинную работу оппозиции, защищают право украинцев на свободное волеизъявление по важным вопросам. Только и всего. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: