Регистрация Войти
Вход на сайт

Встреча Путина с Януковичем обрастает мифами

17 ноября 2013 01:00

Встреча Путина с Януковичем обрастает мифамиНикто не может знать, о чем говорили при встрече в Москве президенты России и Украины.

Об этом в комментарии корреспонденту ГолосUA сообщил директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала. По его словам, нельзя верить информации в СМИ о содержании разговора глав двух государств.

«Встреча Путина и Януковича обрастает мифами и разговорами. Не думаю, что они хоть как-то близки к реальности», - сказал В.Бала, отметив, что никто не может знать, о чем говорили Путин с Януковичем, поскольку встреча происходила без свидетелей и даже без помощников.

«Только двое людей – Путин и Янукович – могут знать, о чем они говорили. Не думаю, что они сразу же поделились своими мыслями и сентенциями с приближенными. Скептически отношусь к заявлениям, мол, источник, приближенный к президенту, предоставил какую-то информацию», - подытожил В.Бала.

Напомним, в российских СМИ появилась информация, якобы во время встречи Путина с Януковичем в Москве, президент РФ пообещал Виктору Януковичу второй президентский срок взамен на вступление Украины в Таможенный Союз.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: