Регистрация Войти
Вход на сайт

Вестервелле призвал Украину позволить Тимошенко лечиться в Германии

Вестервелле призвал Украину позволить Тимошенко лечиться в ГерманииГермания призвала Украину позволить экс-премьер-министру Юлии Тимошенко выехать за пределы страны для прохождения курса лечения. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле.

Об этом сообщает zn.ua.

"Время для разумного решения проблемы Юлии Тимошенко пока есть, но его остается все меньше", - напомнил Вестервелле. Также глава МИДа заявил о готовности Германии принять Юлию Тимошенко для прохождения лечения.

По мнению Вестервелле, подписание Соглашения о ассоциации между Украиной и ЕС станет не только историческим событием, но и откроет перед Украиной широкие перспективы сотрудничества.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: