Регистрация Войти
Вход на сайт

В ВР забраковали законопроект о свободной продаже травматического оружия

15 ноября 2013 00:00
1

В ВР забраковали законопроект о свободной продаже травматического оружияКомитет Верховной Рады по вопросам промышленной и инвестиционной политики отказался поддержать правительственный законопроект №3066 о разрешительной системе в сфере обращения со специально определенными видами оружия.

Как сообщается на сайте парламента, в ходе обсуждения члены комитета высказали ряд замечаний к проекту. Акцентировалось внимание и на заключении Главного научно-экспертного управления аппарата Верховной Рады.

В частности, эксперты считают, что дополнительного анализа и изучения требует вопрос о предоставлении гражданам Украины, достигшим 25-летнего возраста, права на приобретение пистолетов и револьверов отечественного производства с резиновыми пулями несмертельного действия (травматическое оружие).

По мнению народных депутатов, сопроводительные документы к законопроекту должны содержать более детальное обоснование необходимости его принятия, социально-экономические, правовые и другие последствия его практического применения.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Каганат 15 ноября 2013 00:17

депрутатом надо заканчивать заниматься херней..баранам давать в руки травматическое оружие нельзя..они неотдают себе отчета и искрени верят что последствия от применения этого оружия не будет..дайте баранам огнестрельное и они дважды подумают перед тем как им воспользоваться..а так только хуже..

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: