Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович высказался по поводу судьбы Юлии Тимошенко

14 ноября 2013 15:30
1

Виктор Янукович высказался по поводу судьбы Юлии ТимошенкоПрезидент Украины Виктор Янукович, выступая перед журналистами, заявил, что для Украины Юлии Тимошенко не будет эксклюзивных подходов.

Об этом сообщает УНИАН.

"Моя позиция остается неизменной - все граждане Украины перед законом равны, верховенство закона и верховенство права - в первую очередь, и это касается всех. Никаких эксклюзивных подходов никто из граждан Украины не получит", - сказал Янукович.

Он напомнил, что сейчас в парламенте зарегистрировано 5 законопроектов, которые позволяют осужденным выезжать за границу на лечение. Янукович пообещал, что подпишет согласованный закон, в случае его принятия парламентом.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
оптимист 15 ноября 2013 00:52

Если ,вдруг ,есть "зачарованые", которые думають, що Юля невинувата,- то во всех торговых точках требуйте презервативы бесплатно!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: