Регистрация Войти
Вход на сайт

Законопроект о лечении Тимошенко рассмотрят в четверг

13 ноября 2013 20:15

Законопроект о лечении Тимошенко рассмотрят в четвергОчередное заседание группы должно состояться в четверг, 14 ноября. Об этом сообщил народный депутат Украины, руководитель рабочей группы по наработке законопроекта о лечении заключенных за границей Геннадий Васильев.

"Возможно, завтра", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

Рабочая группа по подготовке законопроекта о лечении заключенных за границей была создана 8 ноября на пропорциональной основе. Рабочая группа должна была подготовить согласованные позиции по законопроекту к рассмотрению на внеочередном заседании парламента в среду, однако не смогла этого сделать.

Напомним, что сегодняшнее внеочередное заседание ВР закрылось без рассмотрения трех важных евроинтеграционных законопроектов.

kp.ua 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: