Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Шилова – «фейковая Тимошенко» Олега Ляшко (ВИДЕО)

11 ноября 2013 23:45

Виктория Шилова – «фейковая Тимошенко» Олега Ляшко (ВИДЕО)Парламентская кампания в 223 округе Киева набирает обороты. Избиратели уже на себе ощущают внимание борцов за все хорошее против всего плохого кандидатов в нардепы.

Например, днепропетровская охотница за столичным мандатом Виктория Шилова пошла в народ. Но уже на первых встречах злобные тролли-провокаторы подозрительной бандеровской наружности преградили путь баблу к победе: отсняли на видео первый, но отнюдь не последний, позор кандидатки. 

Видео с «многолюдной» дворовой встречи Шиловой с избирателями попало в сеть. На встречу пришло 6-7 человек, среди которых: трое – активисты «политика», пара бабушек, и еще один, кто просто мусор вынести решил. 

Но среди электората затесался и недоброжелатель. Человек с камерой задал Шиловой несколько вопросов о ее политической деятельности. Дама вначале стушевалась, но потом перешла в атаку. 

Судя по формату встречи с жителями Киева, Шилова начала работать в рамках избирательной стратегии, которую ей прописали пиарщики. 

Видимо, криками в адрес оператора, Шилова подтверждает предлагаемый ей образ «Матери-героини». Ведь, обращение к избирателю «ТЫ – ДЕБИЛ!» на самом деле выражает заботу «берегыни» о психологическом здоровье своего сторонника и ее способность к диагностированию. Ведь, недаром тематикой всей кампании Шиловой, исходя из основных «стратагэм», должна стать сфера медицины. 

Единственное, что остается не ясным: почему бой-баба Ляшко не прихватила с собой его главное мужское достоинство – вилы? Ведь с вилами агитировать куда веселее. Опять же, можно на примере недоброжелателей рассказать народу о предлагаемых радикальных реформах в такой области медицины, как хирургия. 

Напомним, Виктория Шилова начинала свою карьеру в партии Павла Ивановича Лазаренко и была долгое время его любимицей. За 2012 год Виктория была в Партии регионов, потом в Социалистической партии и теперь «Да здравствует партия Олега Ляшко!»...

 

rupor.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: