Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийская партия "Родина" обратилась за помощью к Европе

11 ноября 2013 06:15
1

Пророссийская партия "Родина" обратилась за помощью к ЕвропеПартия «Родина» призывает мониторинговую миссию Европарламента в Украине повлиять на украинские власти в связи с арестом экс-народного депутата Игоря Маркова. 

Об этом сообщили в пресс-службе партии. 

«Практика уголовного преследования политических оппонентов становится основным содержанием внутренней политики администрации Украины. Пока западный мир пытается добиться освобождения Ю. Тимошенко, происходит новая зачистка политического поля, появляются новые узники. Мы просим вас обратить внимание на незаконное лишение мандата и арест депутата Верховной Рады Игоря Маркова», - сообщают «родинцы». 

«Атака на И. Маркова приняла черты политической кампании: прессингу со стороны властей подвергается коллектив одесского телеканала “АТВ”, который пристально следит за происходящим в отношении Маркова произволом. Уже арестован целый ряд сторонников народного депутата, против ряда других правоохранительными органами выдвинуты обвинения. Опасаясь незаконного преследования, некоторые из них были вынуждены покинуть Украину», - сообщает пресс-служба. 

«Мы призываем вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию и, следуя европейским традициям защиты права голоса для политической оппозиции, добиться прекращения политических репрессий в нашей стране», - взывают в «Родине». 

Отметим, что партия «Родина» активно выступает с антиевропейских и проевразийских позиций. Какую помощь данная политическая сила в таком свете ждёт от Европы, не совсем понятно.

topor.od

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ПРОСТИЙ РЮЗЬСЬКІЙ ПЕДЕРАСТ 11 ноября 2013 11:06

МАРКОВ!! антиФАШИСТ!

 

ПИШИ В СПОРТЛОТО!!!

 

РАША-ПАРАША,ГУДБАЙ!

ІМПЕРІЯ ЗЛА ПОВИНА БУТИ ЗНИЩЕНА,І БУДЕ!

СЛАВА УКРАЇНІ!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

ЮДОМОСКАЛОФАШИСТІВ-НА ПАЛЮ!

ПУТЛЕР,КАПУТ!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: