Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Балога назвал визит Януковича в Россию дипломатическим шагом

Виктор Балога назвал визит Януковича в Россию дипломатическим шагомНародный депутат Виктор Балога на своей странице в сети Facebook написал, что нынешний визит Януковича в Россию не более, чем дипломатический шаг. Только не понятно, для чего он нужен.

Об этом сообщает УНН.

"Если президент летит в Россию, чтобы еще раз послушать страшилки ВВП о "апокалиптическом будущем Украины в Евросоюзе", то в этом нет никакой необходимости. Его позицию активно транслируют как российские каналы, так и русофилы внутри Украины. А если летит, чтобы послушать сказки о газе за 20 долларов и супервыгодных кредитах, то это то же самое, что пойти в ломбард, где берешь гривну, а отдаешь тысячу. Думаю, президент должен все это понимать и нынешний визит - не более, чем дипломатический шаг. Только не понятно, для чего он нужен", - написал политик.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: