Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Смешко: «Более 50% рядовых граждан не доверяют ни одному министерству Украины»

10 ноября 2013 09:30

Игорь Смешко: «Более 50% рядовых граждан не доверяют ни одному министерству Украины»Бывший глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко заявил, что Украина совершенно не готова вести информационную войну, как на международной арене, так и внутри страны.

Об этом сообщает «Радио Свобода».

«Я могу оценивать только по конкретным делам. Конкретные дела говорят, что пока мы проигрываем на большинстве информационных фронтов, где идет борьба за имидж страны. Проигрываем как на международном уровне, так и внутри страны. Посмотрите на уровень доверия граждан к государственным учреждениям согласно последним опросам. Более 50% рядовых граждан не доверяют ни одному министерству Украины и одном государственном учреждении», – заявил г-н Смешко.

По его словам, действующая власть проигрывает стратегические коммуникации со своим народом. Г-н Смешко также считает, что СНБО должен обратить внимание на то, что народ перестает доверять государственным органам власти.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: