Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Горина: «Как Украине нужна Ассоциация, так и Европейскому союзу нужна Украина»

9 ноября 2013 12:15
1

Ирина Горина: «Как Украине нужна Ассоциация, так и Европейскому союзу нужна Украина»В комментарии «Главкому», народный депутат от Партии регионов Ирина Горина дает 90% на то, что с подписанием Ассоциации с ЕС все будет хорошо.

«Если будет нужна внеочередная сессия на следующей неделе, мы соберемся и все сделаем, – обещает «регионалка». – Но надо помнить, что как Украине нужна Ассоциация, так и Европейскому союзу нужна Украина. У нас молодая демократия, поэтому очень все шероховато происходит».

Как сообщалось ранее, оппозиция призывает провести на следующей неделе внеочередную сессию парламента, чтобы проголосовать на ней законопроект, который позволит Юлии Тимошенко выехать на лечение за границу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Мася 9 ноября 2013 13:44

Да уж...еле дотянул Евросоюз до ассосации с укросвинарником

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: