Регистрация Войти
Вход на сайт

"Регионалы" отказались слушаться Януковича

8 ноября 2013 17:45

"Регионалы" отказались слушаться ЯнуковичаСпикер Верховной Рады Владимир Рыбак заявил, что Президент Виктор Янукович встречался с депутатами от Партии регионов и просил отпустить Юлию Тимошенко за границу на лечение, но те с ним не согласились. 

"Президент проводил собеседование с некоторыми депутатами, просил их подойти к этому вопросу взвешенно, поддержать какой-то вариант", – сказал Рыбак журналистам в пятницу, передает "Интерфакс-Украина". 

Однако, по словам спикера, ряд депутатов от Партии регионов отказываются слушать Януковича. 

"Но есть сегодня депутаты, которые обвиняют президента, говоря: "Вы на нас давите, этого делать не нужно, мы не можем голосовать за человека, который сегодня на 20 млрд причинил ущерб нашему государству, и сегодня государство переплатило за газ по тому соглашению, которое было подписано с участием Тимошенко", - сказал Рыбак. 

Еще одной причиной недовольства непокорных депутатов спикер назвал судебные процессы о возврате средств Павла Лазаренко и Юлии Тимошенко. 

"Депутаты говорят: как это мы отпустим, чтобы теперь уехали за границу и в банках эти финансы получали, которые были незаконно вывезены с территории Украины?" - отметил Рыбак. 

Напомним, ранее глава фракции ПР Александр Ефремов заявил, что внутри фракции усиливаются разногласия вокруг евроинтеграции.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: