Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович пообещал евронаблюдателям решить вопрос экс-премьера

8 ноября 2013 11:00
1

Виктор Янукович пообещал евронаблюдателям решить вопрос экс-премьераМиссия наблюдателей Европарламента в составе экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-президента Европарламента Пэта Кокса провели конструктивную беседу с президентом Виктором Януковичем.

Об этом пишет Украинская правда.

Евронаблюдатели дали понять, что осознают и воспринимают нежелание Януковича брать на себя личную ответственность за судьбу Юлии Тимошенко и предложили еще раз очертить рамки возможного компромисса.

Источники издания сообщают, что во время встречи европейцы пытались намекнуть, что к саммиту могут не успеть решить вопрос Тимошенко, и рассматривается возможность выезда экс-премьера уже после саммита.

Однако Кокс не совсем согласен с таким решением. Он считает, что такой вариант не является приемлемым.

Виктор Янукович после окончания разговора заявил, что понимает позицию европейцев и ожидает только решения парламента.

На вопрос Кокса и Квасьневського, может ли президент способствовать позитивному голосованию этого вопроса в Верховной Раде, ведь позиция фракции Партии регионов в парламенте является ключевой, Янукович пообещал сразу после встречи перезвонить спикеру Владимиру Рыбаку и руководителю фракции Александру Ефремову с просьбой способствовать более скорому принятию необходимого законопроекта.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Народ 8 ноября 2013 11:45

Янек опять развел европейцев, уже в 25 раз!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: