Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Томенко: «Хватит вешать эти флажки, потому что сегодня весь Киев во флагах КГГА» (ВИДЕО)

Николай Томенко: «Хватит вешать эти флажки, потому что сегодня весь Киев во флагах КГГА» (ВИДЕО)С трибуны ВР народный депутат Николай Томенко осудил действия советских военачальников, которые допустили гибель огромного количества людей во время освобождения Киева 70 лет назад.

Об этом передает Цензор.НЕТ.

«Десятки тысяч людей заходят в воду, а выходят на другом берегу 3 тысячи, максимум 5 тысяч. Через 5-7 дней все это всплывает. Нет уважения к тем начальникам, которые заставили ценой жизи миллионов людей, потому что предварительные выводы были о 417 тысячах, а сегодня речь идет о почти миллионе людей, не считая чернобушлатников, которым не дали оружия и не дали одежды и кинули на эту переправу, потому что Сталин дал приказ до 7 ноября освободить Киев. Операция была не просто провальной, операция была преступной по отношению к людям», - сказал Томенко.

Депутат напомнил, что еще больше Киев пострадал не в 1943 а в 1941 году, так как по концепции Сталина во время отступления из Киева советскими войсками было разрушено 940 лучших строений.

«У меня как у участника боевых действий в Афганистане просьба к нашим политикам-белобилетчикам, которые не служили в Советской армии, не делать партийно-избирательные дела на памяти миллионов погибших людей. Хватит вешать эти флажки, потому что сегодня весь Киев во флагах КГГА. Такое впечатление, что Попов Партию регионов по Днепру переправлял для освобождения Киева», - возмутился Томенко и отметил, что сегодня нужно освобождать Киев не от фашистских захватчиков, а от хамства, коррупции и русского мира.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: