Регистрация Войти
Вход на сайт

"Регионалы" заявляют, что оппозиция хочет, чтобы Украина получила "красную карточку" в Вильнюсе

6 ноября 2013 07:00
1

"Регионалы" заявляют, что оппозиция хочет, чтобы Украина получила "красную карточку" в ВильнюсеНародный депутат из фракции Партии регионов Светлана Фабрикант заявляет, что оппозиция хочет заблокировать подписание Соглашения об ассоциации с ЕС и после этого собирается обвинить в срыве действующую власть. 

Об этом сообщает пресс-служба ПР, передает newsoboz.org

«Главным стопором на пути европейской интеграции является сама оппозиция. Поэтому избиратели должны воздействовать не на власть, которая демонстрирует искреннее намерение подписать Соглашение об ассоциации, а как раз на оппозицию, которая стопорит этот вопрос», - подчеркнула парламентарий. 

«Более того – в такой ответственный и непростой момент от оппозиции звучат открытые призывы, что сделал, к примеру, Юрий Луценко, выходить на улицы и выражать свое мнение акциями протеста, что может очень просто превратиться в массовые уличные беспорядки, – считает Фабрикант. - Это явный сценарий, и в нем четко прослеживаются истинные мотивы». 

«Оппозиционеры заинтересованы в одном - чтобы Украина получила «красную карточку» в Вильнюсе. Поскольку они прекрасно понимают: если Виктор Янукович подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС, то он становится практически недосягаемым в президентской гонке. Поэтому оппозиция хочет заблокировать подписание Соглашения об ассоциации и после этого собирается обвинить в срыве действующую власть. Это верх цинизма - жертвовать европейской перспективой ради призрачных надежд на президентскую булаву», - подытожила Фабрикант.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
vgh 6 ноября 2013 07:13

В О Р ,громче всех кричит"ДЕРЖИ ВОРА"......так и делает , так называемая партия Рег. а на  самом деле это партия ВОРОВ и  БАНДИТОВ .

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: